Администрация городского поселения поселка Новозавидовский проводит конкурс на замещение должности директора МУП «Теплоэнерго»

10 сентября 2021

Информационное сообщение

Администрация городского поселения поселка Новозавидовский проводит конкурс  на замещение должности директора

МУП «Теплоэнерго»

Руководствуясь Федеральным законом «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях» от 14 ноября 2002 № 161-ФЗ, постановлением МУ Администрация городского поселения поселка Новозавидовский от 10.09.2021 года № 181,  Администрация городского поселения поселка Новозавидовский  проводит конкурс на замещение должности  директора Муниципального унитарного предприятия «Теплоэнерго» (юридический и фактический адрес: Тверская область, Конаковский район, пгт. Новозавидовский, ул. Ленинская, д. 10А). Сфера деятельности предприятия – оказание коммунальных услуг в сфере теплоснабжения, горячего водоснабжения, холодного водоснабжения, транспортировке тепловой энергии.

Претендент на участие в конкурсе может быть гражданин Российской Федерации, достигший возраста 21 года, владеющий государственным языком РФ.

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование и стаж работы на руководящих должностях в соответствующей профилю предприятия отрасли не менее 5 лет.

Желающие принять участие в конкурсе претенденты лично (или через представителя по доверенности) представляют в Администрацию городского поселения поселка Новозавидовский (по адресу: Тверская область, Конаковский район, пгт. Новозавидовский, ул. Ленинская, д. 10, Администрация городского поселения поселка Новозавидовский, Контактный телефон (48242)2-22-63, (48242)2-12-92) следующие документы:

-  личное заявление;

-  анкету, автобиографию, фотографию 4x5;

- медицинское заключение (форма № 001-ГС/у);

-  копию документа, удостоверяющего личность;

-  копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации;

-  копия трудовой книжки;

-  копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

-  документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, (копии документов об образовании, о повышении квалификации, о присвоении ученого звания, заверенное кадровыми службами по месту работы или нотариально);

- отзыв с предыдущего места работы на руководящей должности;

- предложения по программе деятельности предприятия (в запечатанном конверте).

Кандидат вправе представить иные документы, характеризующие его деловую репутацию.

Время приема документов: с  9:00 до 17:00 (с 13:00 до 14:00 перерыв) с  «20» сентября  2021 года до «05» октября 2021  года (кроме праздничных дней, субботы и воскресенья).

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап в форме собеседования, второй этап – рассмотрение предложенных претендентами программ деятельности предприятия.

Дата проведения конкурса -   «07»  октября 2021 года в 15:00 в здании администрации городского поселения поселка Новозавидовский по адресу: Тверская область, Конаковского района, пгт. Новозавидовский, ул. Ленинская, д. 10.

Победителем конкурса признается участник, предложивший, по мнению комиссии, наилучшую программу деятельности предприятия и наиболее отвечающий требованиям, предъявляемым к руководителю предприятия.

С победителем конкурса Глава городского поселения поселок Новозавидовский в установленном порядке заключает муниципальный контракт.

Дата создания: 10-09-2021