Администрация городского поселения выражает благодарность за участие в проведении Дня поселка

9 сентября 2021

В минувшую субботу состоялся главный праздник года, День поселка. Новозавидовскому 170 лет.

Поселок который начинался как железнодорожная станция на берегу маленькой речки Таратыньки стал достаточно крупным промышленном центром со своей историей, главной гордостью которого являются жители Новозавидовского.

Администрация городского поселения выражает благодарность всем, кто принял активное участие в его проведении, а именно:

• Генеральному директору ООО «Мехстрой» Лебедько Михаилу Николаевичу
  • Предпринимателям Херсонскому Юрию Владимировичу и Журину Николаю Валерьевичу
  • Генеральному директору АО «ЗЭМЗ» Квасову Евгению Вячеславовичу
  • Председателю сельскохозяйственного кооператива Клишину Максиму Викторовичу
  • Директору ООО «Спецдорстрой» Карабанову Максиму Михайловичу
  • Техническому директору ООО «Стройэнерджи» Вилкову Андрею Владимировичу
  • Генеральному директору ОАО «Фетровая фабрика» Ражеву Алексею Александровичу
  • Генеральному директору ООО «Вино-Гранде» Родину Алексею Михайловичу
  • Начальнику участка по содержанию и ремонту автодорог и сооружений на них 2 этап Филиала "Шереметьево" АО "МТТС" Менькиной Татьяне Леонардовне, за организацию выставки дорожной техники. Мероприятие пришлось по вкусу не только нашим маленьким жителям, но и взрослым новозавидовцам.

«Очень приятно, что судьба нашего поселения не безразлична не только нашим жителям, коренному населению, но и предпринимателям, работающим у нас на территории. Это не всегда жители поселения, но практически всегда люди с активной гражданской позицией и социальной ответственностью. Спасибо за содействие и помощь в проведении праздника», - сказал глава поселения Дмитрий Синягин.

Дата создания: 09-09-2021