Администрация поселения защищает свои интересы в суде

13 мая 2022

За неисполнение решения суда новозавидовцу грозит штраф.

Напомним, что администрация городского поселения обратилась в суд с иском о приведении в надлежащее состояние земельного участка в центре поселка, а именно уборки от строительного мусора и иных отходов.

На основании решения суда в Конаковском отделении судебных приставов было возбуждено исполнительно производство. Выходом на место установлено, что решение суда не исполнено, о чем составлен соответствующий акт и вынесено постановление об административном правонарушении.

«При взаимодействии с судебными приставами будем добиваться исполнения решения суда и применении штрафов к нерадивым арендаторам», - прокомментировали в администрации.

Дата создания: 13-05-2022