Дмитрий Синягин поздравил с Днём знаний учеников и учителей Новозавидовского

1 сентября 2021

В День знаний глава поселения принял участие в торжественных линейках. Дмитрий Синягин посетил две школы Новозавидовского.

«Каникулы закончились, и впереди у школьников месяцы серьезной учебы, общения с друзьями, успехов и забот. Это один из тех праздников, который объединяет всех нас общим настроением и заботами. Родителей, которые провожают детей в школу, педагогов, открывающих новую страницу своей профессиональной деятельности, школьников, которые ждут встречи с новыми знаниями. В этот день для первоклассников прозвучит первый в их жизни звонок, а старшеклассникам-выпускникам предстоит сдать экзамен во взрослую жизнь. Сегодня нашему поселению требуются специалисты разных профессий, молодые, талантливые и инициативные люди», – сказал глава поселения.

Дмитрий Синягин пожелал школьникам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни, а учителям настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей.

«Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности. Пусть учебный год станет успешным для всех! Желаю здоровья, успехов и уверенности в своих силах. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин!»

Дата создания: 01-09-2021