Дмитрий Синягин встретился с председателем Совета ветеранов поселения

12 мая 2022

Накануне председатель Совета ветеранов Новозавидовского, член Общественного совета поселения Галина Куксова встречалась с коллегами поселений Конаковского района. Она рассказала об итогах работы Совета за прошлый год, поделилась планами на будущее.

Галина Алексеевна поблагодарила главу поселения за проведение Дня Победы в поселении, отметила хорошую организацию «Бессмертного полка».

Дмитрий Синягин выразил благодарность Галине Алексеевне и всему Совету ветеранов за активное участие в жизни поселения, помощь при работе с подрастающим поколением в патриотическом воспитании молодежи.

«Совет ветеранов всегда был и остается надежной опорой в развитии нашего поселения. Ваш опыт, мудрость и знания являются большим подспорьем в работе администрации и Общественного Совета», - сказал глава.

Дата создания: 12-05-2022