Фильм о новозавидовских ветеранах подготовил местный житель

6 мая 2022

Фильм о новозавидовских ветеранах подготовил ко Дню Победы местный житель, фотограф Валерий Сухарев.

Получасовой фильм заставит вспомнить годы Великой Отечественной войны, поименно назовет и покажет лица новозавидовских ветеранов, героев военных лет.

В создании фильма принимали участие: Елена Павлова, заведующая домом-музеем Дрожжина, директор библиотеки Виктория Кузьмина и наш земляк Владимир Серчагин.

«Здорово, что в нашем поселке, есть такие инициативные люди, патриоты, благодаря которым мы можем поименно назвать и посмотреть на лица героев. Грустный, но необходимый к просмотру фильм», - прокомментировал выход фильма глава поселения Дмитрий Синягин.

Посмотреть фильм можно здесь.

Дата создания: 06-05-2022