Глава Дмитрий Синягин поздравил жителей и гостей Новозавидовского со 170-летием поселка

4 сентября 2021

«Города и посёлки отличаются промышленностью, архитектурой, историей. Безусловно всё это есть и у нас, но ничего не имеет такой ценности и гордости, без самого главного - без людей, которые все это создают. Новозавидовцы народ особенный, с учётом прилегающих трасс между двумя столицами и железнодорожного  сообщения - многие уезжают работать в соседние города, регионы. Сейчас в поселении живут и работают самые настоящие патриоты своей малой родины. Именно на таких людях, из таких небольших городских поселений и деревень формируется наша большая и великая страна Россия», - сказал Дмитрий Синягин.

Дата создания: 04-09-2021