Комплекс работ по благоустройству ведётся на подъезде ко 2-й школе в Новозавидовком

7 сентября 2021

Напомним, в прошлом году в среднеобразовательном учреждении был проведен капитальный ремонт.

Начало 2021 ребята и учителя встретили в отремонтированной школе. В 2021 году была сделана новая дорога к образовательному учреждению, а возле школы оборудовали парковку.

«Цель – комплексный подход. Для нас было и остаётся важным привести в порядок территорию возле школы и на подъезде к ней, что сегодня и делается. Обязательным является соблюдение всех требований безопасности», - отметил глава.

Сегодня на подходе к школе ведётся обрезка кустов, поросли и аварийных деревьев. Ресурсные организации приводят в порядок свои объекты: МРСК - трансформаторную подстанцию, специалисты газовой службы красят трубы, а связисты обновляют будки. Так же ведутся работы в рамках организации безопасности дорожного движения на ул. Октябрьской, ведётся подсыпка грунтовой дороги на Зелёном переулке и демонтированы рекламные конструкции.

Дата создания: 07-09-2021