Опубликована заявка на выполнение работ по сносу сухостойных деревьев в Новозавидовском

11 мая 2022

До 16 мая принимаются заявки в электронном виде, 18 мая будут подведены итоги, определен подрядчик.

Осмотр территории поселения на наличие аварийных деревьев проводится постоянно. Также поступают обращения жителей, которые рассматриваются сотрудниками администрации.

«Средства на выполнение работ были запланированы администрацией при подготовке бюджета 2022 года. Своевременные санитарные мероприятия позволяют предотвратить угрозу жизни пешеходам и жителям поселения», - сказал глава поселения Дмитрий Синягин.

Дата создания: 11-05-2022