Поздравление главы городского поселения Дмитрия Синягина с Днем Победы

6 мая 2022

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые земляки!

От всего сердца поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы!

9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине. Победу в Великой Отечественной войне советский народ одержал благодаря дружбе народов, единству и несгибаемой воле духа, и этот подвиг навеки останется в сердцах поколений! Низкий поклон Вам, наши фронтовики, труженики тыла, вдовы и дети войны!

Дорогие наши ветераны, Вы являетесь примером доблести и патриотизма, верной любви к своему народу и своей стране. Мы равняемся на Вас. Ваш пример вдохновляет нас на новые свершения во имя процветания России.

Наши дети и внуки будут помнить и чтить память о Вас, дорогие ветераны, и о Великой Отечественной войне. Ваши имена навеки вписаны в летопись наших сердец.

Уважаемые ветераны и военнослужащие, жители и гости поселения! В этот великий праздник желаю Вам добра, благополучия, крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, благополучия, бодрости и счастья — Вам и Вашим близким!

Низкий поклон Вам! С Днем Победы!

Дата создания: 06-05-2022
Дата последнего изменения: 09-05-2022