В Новозавидовском в День Победы прогремит праздничный салют

5 мая 2022

Традиционные мероприятия Дня Победы пройдут в этом году в очном формате. Напомним, что празднование Дня Победы в нашем поселении начнется с проведения футбольных турниров, которые стартуют 2 мая. Новозавидовский Дом культуры подготовил выставку «Навеки в памяти людской». Концерт, приуроченный к Дню Победы, состоится 8 мая в ДК.

Для проведения шествия «Бессмертный полк» перекроют Октябрьскую улицу. Новозавидовцы вновь пронесут штандарты с портретами своих героических предков. Состоится традиционное возложение цветов на братском захоронении и у обелиска фетровой фабрики. Батутный городок будет работать с 12 часов на площадке перед Домом культуры.

Завершится праздничная программа салютом в 22:00 в парке.

Дата создания: 05-05-2022